Последние новости

Симферополь. Крымчанка Виктория Байдак стала бронзовым призером всероссийских соревнований по дзюдо между юниоров и юниорок до 23 лет, какие прошли в Нальчике. Об этом сообщила сегодня пресс-служба министерства спорта Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, сборную Крыма по дзюдо на турнире представляли двое спортсменов: Виктория Байдак выиграла «бронзу» в весовой категории до 57 кг, а Александр Дубинин (весовая категория до 73 кг) стал девятым. Всего на татами этих соревнований встретились 300 дзюдоистов.

Байдак планирует принять участие в Первенстве Крымского федерального округа, по итогам выступления на котором может получить путевку на Первенство России.