Последние новости

Реклама

Удмуртия. В городе Воткинске прошли пикеты, и было образовано новое отделение комсомола

7 февраля 2016 года комсомольский десант из Ижевска провел в Воткинске одиночные пикеты, нацеленные на привлечение внимания горожан к проблеме фактического захвата берега Воткинского пруда – главной достопримечательности города.
«Прихватизаторы», большая часть из которых так или иначе связанна с «партией власти», перегородили проходы к берегу. На захваченных территориях они возвели дома, бани, беседки, гаражи для катеров. Несмотря на то, что прокуратура выявила ряд нарушений, наказания никто не понес.

Воткинцы с интересом брали листовки и газету «Правда», какие в течение почти трёх часов раздавали комсомольцы. По окончанию пикетов активисты собрались в городском дворце спорта, где первый секретарь УРО ЛКСМ РФ Антон Ишкатов и второй секретарь УРО КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госсовете Удмуртии Владимир Чепкасов вручили комсомольские билеты вновь вступившим в ряды комсомола ребятам.

Члены ЛКСМ РФ г.Воткинска предложили сформировать свой городской комитет и образовать новое местное отделение в Удмуртской Республике. Ребята единогласно поддержали предложение и провели общее собрание, на котором избрали состав горкома и контрольно-ревизионных органов местного отделения. Первым секретарем Воткинского городского комитета УРО ЛКСМ РФ единогласно избрали комсомольца, член КПРФ Михаила Соколова, а председателем КРК Алексея Закиева.

Таким образом, ещё один город Удмуртии получил свою комсомольскую организацию, готовую твердо отстаивать идеалы социализма.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля