Последние новости

Реклама

Студенты КФУ познакомились с работой Главного Управления МЧС России

В Севастопольском экономико-гуманитарном институте КФУ им. В.И. Вернадского прошло практико-ориентированное занятие для обучающихся направлений подготовки «Юриспруденция», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление» совместно с Главным Управлением МЧС России.

«В теоретической части семинара студентам поведали о классификации и проведении судебных экспертиз, полномочиях и обязанностях государственных экспертов, системе Государственных судебно-экспертных учреждениях РФ и главных документах, регламентирующих государственную судебно-экспертную деятельность. Были изучены основания производства судебной экспертизы и получено представление о составе экспертного заключения», – сказала Севастопольского экономико-гуманитарного института Наталья Лазицкая.

Также студентам продемонстрировали экспертно-исследовательское оборудование, имеющееся в передвижных автолабораториях на базе автомобилей «ГАЗЕЛЬ» и «УАЗ ПАТРИОТ». А в завершении занятия ребята получили ответы на все интересующие их вопросы, касающиеся судебно-экспертной деятельности.

По материалам

 СЭГИ КФУ им В. И. Вернадского



При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля