Последние новости

Начальник УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Сергей Сигунов наградил победителей чемпионата по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия между сотрудников ОВД

В соревнованиях, проводимых под эгидой Региональной организации общества «Динамо», принял участие 91 сотрудник из 12 подразделений УМВД России по г. Севастополю. Церемония награждения проходила в рамках рабочего совещания в зале коллегии Управления.

Вручая дипломы и спортивные медали лучшим полицейским стрелкам, начальник УМВД полковник полиции Сергей Сигунов подчеркнул, что умение быстро и метко стрелять – это один из важнейших профессиональных навыков каждого сотрудника органов внутренних дел.

В личном зачете между мужчин в упражнении ПБ-1 «бронзовым» призёром стал Иван Сумарев из ОБ ППСП им. В.И. Бузина, второе место занял Евгений Мартынов из УГИБДД, а «золото» чемпионата получил Мирослав Кептене из ОМВД России по Гагаринскому району. В упражнении ПБ-8 третье место занял Евгений Черноусов из ОМВД России по Ленинскому району, второе – Антон Севостьянов из ОБ ППСП им. В.И. Бузина, а первое место – Мирослав Кептене.

Между женщин в личном зачете в упражнении ПБ-1 и ПБ-8 лучшими стали Светлана Зданович из ОМВД России по Гагаринскому району, которая заняла первое место в двух упражнениях, вторые места в ПБ-1и ПБ-8 получили соответственно Ирина Демчук из ОБ ППСП им. В.И. Бузина и Ирина Ш., а стрелковую «бронзу» в двух испытаниях получила Ольга Бледных из УРЛС УМВД.

По результатам соревнований призовые места в командном зачёте распределились следующим способом: