Последние новости

Реклама

«Зима в Японии»: выставка фоторабот Виктора Пинчука В Центральном музее Тавриды в Столице Крыма открылась юбилейная, десятая по счету выставка крымского художника-африканиста Виктора Пинчука. С 7 октября любой желающий может познакомиться с атмосферой страны восходящего солнца глазами автора. 


Автор выставки, ранее демонстрировавший в столице автономии серию своих работ о жаркой Африке, теперь знакомит нас с зимой в Японии. Фотохудожник посетил острова Хонсю, Сикоку и Эносима и с гордостью знакомит нас с культурой и красотами этого строгого самурайского края.

Помимо фоторабот талантливый симфероролец включил в экспозицию несколько репортажных проектов, чтобы максимально раскрыть суть своего путешествия.

Путешествует фотограф за свой счёт и с минимальными расходами. В целях экономии не снимает номер гостиницы, а спит, где приютят. Во время последней поездки даже провел ночь на японском кладбище. Однако, несмотря на сложные условия, все его работы светлые, жизнерадостные и передают индивидуальность и особенности культуры одной из самых техногенных стран мира.

Выставка бесплатная и продлится до 6 ноября.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля